查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:凌家-古龙坝-伏龙公社-楼房-石破冲-马家坳-茅棚寺-沱江(8站)
回程:沱江-茅棚寺-马家坳-石破冲-楼房-伏龙公社-古龙坝-凌家(8站)