经过市公安局的线路:
11路贺州11路
市区线路 6:00——22:00 1元 贺州市坚信公共汽车公司去程:市公安局-市检察院-市教育局-东湖酒店-喜来登酒店-贺纸生活区-稽征所-龙山路口-汽车东站-建材公司-四小-老黄田路口-公交大厦-车站宿舍-车站后门-八步一中-丽新酒店-西站-广济医院路口-财政小区-区林业局-光明街-客运中心-芳林初中-芳林高中-木材市场-贺州学院西区(27站)
回程:贺州学院西区-木材市场-芳林高中-芳林初中-客运中心-光明街-区林业局-财政小区-广济医院路口-西站-丽新酒店-八步一中-车站后门-车站宿舍-公交大厦-老黄田路口-四小-建材公司-汽车东站-龙山路口-稽征所-贺纸生活区-喜来登酒店-东湖酒店-市教育局-市检察院-市公安局(27站)
无