驻马店9路
市区线路去程:高铁火车站-开源路薄山路口-开源路铜山路口-明珠港湾小区-市体育场-黄淮学院-开源路文明路口-百盛园小区-开发区管委会-东高派出所-市国土资源局-市公安交警支队-驻马店电视台-文明路雪松路口-骨科医院-天龙大酒店-文明路春晓街口-农行大厦-市电业局-市委家属院南门-驻马店日报社东区-乐山商场北门-乐山商场东门-靖宇广场西门-靖宇广场南门-回族小学-第一小学-南海公园-卷烟厂-第三高中-南海路汝河路口(31站)
回程:南海路汝河路口-第三高中-卷烟厂-南海公园-第一小学-回族小学-靖宇广场南门-靖宇广场西门-乐山商场东门-乐山商场北门-驻马店日报社东区-市委家属院南门-市电业局-农行大厦-文明路春晓街口-天龙大酒店-骨科医院-文明路雪松路口-驻马店电视台-市公安交警支队-市国土资源局-东高派出所-开发区管委会-百盛园小区-开源路文明路口-黄淮学院-市体育场-明珠港湾小区-开源路铜山路口-开源路薄山路口-高铁火车站(31站)
无驻马店8路
市区线路 森林公园-市第二人民医去程:市第二人民医院-华中技工学校-鹏宇新城小区-中原芝麻批发市场-豪德贸易广场-客运中心站-市农科院-宏大市场-火车站-第一高中-驻马店高中-乐山商场东门-靖宇广场西门-大华市场西门-第六小学-白桥客运站-艺术职业中专-练江路文明路口-移动花园小区-置地公园东门-市体校-公交南站(22站)
回程:公交南站-市体校-置地公园东门-移动花园小区-练江路文明路口-艺术职业中专-白桥客运站-第六小学-大华市场西门-靖宇广场西门-乐山商场东门-驻马店高中-第一高中-火车站-宏大市场-市农科院-客运中心站-豪德贸易广场-中原芝麻批发市场-鹏宇新城小区-华中技工学校-市第二人民医院(22站)
无驻马店3路
市区线去程:火车站-第一高中-驻马店高中-乐山商场东门-靖宇广场西门-华康市场-恒基明都小区-华达.西湖小区-白桥客运站-碧海花园小区-旭日机械厂-陈庄-砖瓦厂家属院-第十八初中-白桥路玉兰路口-南方钢厂西门(16站)
回程:南方钢厂西门-白桥路玉兰路口-第十八初中-砖瓦厂家属院-陈庄-旭日机械厂-碧海花园小区-白桥客运站-华达.西湖小区-恒基明都小区-华康市场-靖宇广场西门-乐山商场东门-驻马店高中-第一高中-火车站(16站)
无驻马店24路
市区线去程:发时达家居建材城-郝次园-文明路纬四路口-文明路纬三路口-文明路洪河路口-文明路纬二路口-眼科医院-市检察院-百盛园北门-市委南门-开源路乐山路口-开源路金山路口-市规划局-建业小区西门-乐山路置地大道口-第四人民医院-地质八队-第一高中分校-北岗楼-乐山路文化路口-温州步行街西口-测绘工程院-实验小学-乐山商场东门-靖宇广场西门-大华市场西门-乐山路练江路口-第九初中-一五九医院-风光路汝河路口-纺织厂-风光路翠柏路口-风光路丹桂路口-南方钢厂北门(34站)
回程:南方钢厂北门-风光路丹桂路口-风光路翠柏路口-纺织厂-风光路汝河路口-一五九医院-第九初中-乐山路练江路口-大华市场西门-靖宇广场西门-乐山商场东门-实验小学-测绘工程院-温州步行街西口-乐山路文化路口-北岗楼-第一高中分校-地质八队-第四人民医院-乐山路置地大道口-建业小区西门-市规划局-开源路金山路口-开源路乐山路口-市委南门-百盛园北门-市检察院-眼科医院-文明路纬二路口-文明路洪河路口-文明路纬三路口-文明路纬四路口-郝次园-发时达家居建材城(34站)
无驻马店K4路
市区线去程:南方钢厂北门-风光路丹桂路口-风光路翠柏路口-纺织厂-风光路汝河路口-一五九医院-第九初中-乐山路练江路口-大华市场西门-靖宇广场西门-乐山商场东门-实验小学-测绘工程院-温州步行街西口-乐山路文化路口-北岗楼-第一高中分校-地质八队-第四人民医院-乐山路置地大道口-机械电子学校-天中广场东门-市委东门-农村公路管理处-顺景国际花园-公交北站-天龙幸福里小区-华中正大-宏阳新能源公司-乐山路创业路口(30站)
回程:乐山路创业路口-宏阳新能源公司-华中正大-天龙幸福里小区-公交北站-顺景国际花园-农村公路管理处-市委东门-天中广场东门-机械电子学校-乐山路置地大道口-第四人民医院-地质八队-第一高中分校-北岗楼-乐山路文化路口-温州步行街西口-测绘工程院-实验小学-乐山商场东门-靖宇广场西门-大华市场西门-乐山路练江路口-第九初中-一五九医院-风光路汝河路口-纺织厂-风光路翠柏路口-风光路丹桂路口-南方钢厂北门(30站)
无