驻马店1路
市区线路 火车站-薛苔去程:火车站-第一高中-驻马店高中-乐山商场北门-驻马店日报社东区-市委家属院南门-市电业局-农行大厦-学院路口-新世纪广场北门-驻马店日报社(市中医院)-第一高中西校区-驿城区法院-王楼-区委区政府-农村处家属院-薛台(17站)
回程:薛台-农村处家属院-区委区政府-王楼-驿城区法院-第一高中西校区-驻马店日报社(市中医院)-新世纪广场北门-学院路口-农行大厦-市电业局-市委家属院南门-驻马店日报社东区-乐山商场北门-驻马店高中-第一高中-火车站(17站)
无驻马店12路
市区线路去程:高铁火车站-置地大道铜山路口-驻马店高中新校-职业技术学院-黄淮学院南门-置地大道天中山大道口-市住建局(市运管局)-天中山大道迅达路口-天中山大道团结路口-客运西站-市交通运输局-市中医院东门-新世纪广场北门-学院路口-农行大厦-市电业局-市委家属院南门-驻马店日报社东区-乐山商场北门-驻马店高中-第一高中-火车站(22站)
回程:火车站-第一高中-驻马店高中-乐山商场北门-驻马店日报社东区-市委家属院南门-市电业局-农行大厦-学院路口-新世纪广场北门-市中医院东门-市交通运输局-客运西站-天中山大道团结路口-天中山大道迅达路口-市住建局(市运管局)-置地大道天中山大道口-黄淮学院南门-职业技术学院-驻马店高中新校-置地大道铜山路口-高铁火车站(22站)
无