查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:南海车站(家天下广场)-妇幼保健院(城市广场)-平南市场-平南村委-平南顺利市场-胜利路口-川亚鞋厂-海怡大桥-广州南站(9站)
回程:广州南站-海怡大桥-川亚鞋厂-胜利路口-平南顺利市场-平南村委-平南市场-妇幼保健院(城市广场)-南海车站(家天下广场)(9站)