经过木场的线路:
31路广州31路
市区线路 南石西总站 05:30--21:50|广州火车站总站 06:05--22:30 票价2 第一巴士去程:南石西总站-修理厂-木场-冷冻厂-纸厂邮局-广纸路-纸厂-珠江医院-基建新村-沙园-凤凰新村-梅园西-革新路口-洪德路-南方大厦-人民南路-大新路口-上九东-东升医院-西门口(人民北路)-人民北路-流花公园-人民北路(站南路口)-广州火车站(总站)(24站)
回程:广州火车站(总站)-广州军区总医院-流花公园-人民北路-西门口(人民北路)-人民中路-上九东-大新路口-人民南路-文化公园-洪德路-凤凰岗-金沙路-凤凰新村-沙园-基建新村-珠江医院-纸厂-广纸路-纸厂邮局-冷冻厂-木场-修理厂-南石西总站(24站)
无