经过嘉禾长红村总站(长湴北街)的线路:
187路
相邻站点:
长湴
广州187路
市区线路 机场路总站 06:20--23:00|嘉禾长红村总站 06:00--22:15 票价2 新福利巴士去程:机场路总站-中医学院-三元里-北站-沙涌[三元里大道]-棠下[三元里大道]-三元里大道中-棠溪[三元里大道]-三元里大道北-新市墟-黄石路口-联和[广花一路]-鹤边-省戒毒基地-黄边-嘉禾-市交校-望岗-七星岗路口-新科工业区-科甲水-长湴-嘉禾长红村总站(长湴北街)(23站)
回程:嘉禾长红村总站(长湴北街)-长湴-科甲水-新科工业区-七星岗路口-望岗-市交校-嘉禾-黄边-省戒毒基地-鹤边-联和[广花一路]-修理三厂-新市墟-三元里大道北-棠溪[三元里大道]-三元里大道中-棠下[三元里大道]-沙涌[三元里大道]-北站-机场路总站(21站)
无
相邻站点:
长湴