查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:镇龙总站-向西村口-新田村口-江新路[镇龙]-灯布社-新田居委会-新田村-上屋(洋田村卫生院)-洋田村-洋田塘口-佛子庄总站(11站)
回程:佛子庄总站-洋田塘口-洋田村-上屋(洋田村卫生院)-新田村-新田居委会-灯布社-江新路[镇龙]-新田村口-向西村口-镇龙总站(11站)