经过长红西路的线路:
807路广州807路
市区线路 广州火车站总站 05:50--22:30|嘉禾总站(长红双和工业区) 06:30--22:00 票价2 第一巴士去程:广州火车站(总站)-桂花岗(解放北路)-中医学院-云城南-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市-新市墟-黄石路口-联和[广花一路]-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-大塱-白沙湖-广外附设外语学校-平沙-石马南-石马村口-均和墟-均和东-清湖村口-大布路口-新石路-新科-长湴-长红西路-广场-长红大街-长红东路-嘉禾总站(长红双和工业区)(32站)
回程:嘉禾总站(长红双和工业区)-长红东路-长红大街-广场-长红西路-长湴-新科-新石路-大布路口-清湖村口-均和东-均和墟-石马村口-石马南-平沙-广外附设外语学校-白沙湖-大塱-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤南-联和[广花一路]-黄石路口-新市墟-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-机场立交北-中医学院-桂花岗(解放北路)-广州火车站(总站)(32站)
无