广州狮岭汽车站-炭步汽车站
花都线路 狮岭汽车站发车时间 06:30 11:30 14:00 17:00|炭步汽车站发车时间 07:30 12:30 15:00 18:00 票价3元 花都恒通&花都公汽去程:狮岭汽车站-雄狮西路-军田-冯村中学-冯村[狮岭]-黎村-乌石-皇母-洪熙官武术院-培正商学院-锦山-剑岭小学-培正大道口-赤坭墟小学-赤坭影都-杨屋村委[赤坭]-赤坭一幼-礼拜堂-赤坭医院-横沙-劳教所路口-平岭头村-水口-塱头村-炭步汽车站(25站)
回程:炭步汽车站-塱头村-水口-平岭头村-劳教所路口-横沙-赤坭医院-礼拜堂-赤坭一幼-杨屋村委[赤坭]-赤坭影都-赤坭墟小学-培正大道口-剑岭小学-锦山-培正商学院-洪熙官武术院-皇母-乌石-黎村-冯村[狮岭]-冯村中学-军田-雄狮西路-狮岭汽车站(25站)
无