广州广园客运站-培正商学院
花都线路 广园客运站 07:30--20:20|培正商学院 06:45--19:20 分段收费,全程13 花都恒通去程:广园客运站-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市墟-联和[广花一路]-冶金技校-夏茅客运站-大塱-平沙-石马南-省建筑技工学校-江人路口-塘贝村-水沥村-双岗村口-东镜路口-岑境村-雅瑶路口-花城南路-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场东[花都]-地税局[花都]-高架桥东-花都汽车总站-布心-天马河俱乐部-毕村-朱村[新华]-风神厂-风神花园-新华永久陵园(体育公园)-四角围-将军潭-轮胎厂-剑岭-培正大道口-剑岭小学-培正商学院(39站)
回程:培正商学院-剑岭小学-培正大道口-剑岭-轮胎厂-将军潭-四角围-新华永久陵园(体育公园)-风神花园-风神厂-朱村[新华]-毕村-天马河俱乐部-布心-花都汽车总站-高架桥东-地税局[花都]-新世纪广场东[花都]-丽美酒店-新湖大厦-花城南路-雅瑶路口-岑境村-东镜路口-双岗村口-水沥村-塘贝村-江人路口-省建筑技工学校-石马南-平沙-大塱-夏茅客运站-冶金技校-联和[广花一路]-新市墟-机场路岗贝路口-白云区政务中心-广园客运站(39站)
每20分钟一班广州花都69路
花都线路 赤坭医院 06:30--19:00|狮岭汽车站 06:30--19:00 票价3 花都恒通去程:赤坭医院-礼拜堂-赤坭一幼-杨屋村委[赤坭]-赤坭影都-赤坭墟小学-培正大道口-剑岭小学-锦山-培正商学院-洪熙官武术院-皇母-乌石-黎村-冯村[狮岭]-冯村中学-军田-雄狮西路-狮岭汽车站(19站)
回程:狮岭汽车站-雄狮西路-军田-冯村中学-冯村[狮岭]-黎村-乌石-皇母-洪熙官武术院-培正商学院-锦山-剑岭小学-培正大道口-赤坭墟小学-赤坭影都-杨屋村委[赤坭]-赤坭一幼-礼拜堂-赤坭医院(19站)
每15分钟一班广州狮岭汽车站-炭步汽车站
花都线路 狮岭汽车站发车时间 06:30 11:30 14:00 17:00|炭步汽车站发车时间 07:30 12:30 15:00 18:00 票价3元 花都恒通&花都公汽去程:狮岭汽车站-雄狮西路-军田-冯村中学-冯村[狮岭]-黎村-乌石-皇母-洪熙官武术院-培正商学院-锦山-剑岭小学-培正大道口-赤坭墟小学-赤坭影都-杨屋村委[赤坭]-赤坭一幼-礼拜堂-赤坭医院-横沙-劳教所路口-平岭头村-水口-塱头村-炭步汽车站(25站)
回程:炭步汽车站-塱头村-水口-平岭头村-劳教所路口-横沙-赤坭医院-礼拜堂-赤坭一幼-杨屋村委[赤坭]-赤坭影都-赤坭墟小学-培正大道口-剑岭小学-锦山-培正商学院-洪熙官武术院-皇母-乌石-黎村-冯村[狮岭]-冯村中学-军田-雄狮西路-狮岭汽车站(25站)
无广州花都14路
花都线路 赤坭医院 06:30--19:00|狮岭汽车站 06:30--19:00 票价3 花都公汽去程:赤坭医院-礼拜堂-赤坭一幼-杨屋村委[赤坭]-赤坭影都-赤坭墟小学-培正大道口-剑岭小学-锦山-培正商学院-洪熙官武术院-皇母-乌石-黎村-冯村[狮岭]-冯村中学-军田-雄狮西路-狮岭汽车站(19站)
回程:狮岭汽车站-雄狮西路-军田-冯村中学-冯村[狮岭]-黎村-乌石-皇母-洪熙官武术院-培正商学院-锦山-剑岭小学-培正大道口-赤坭墟小学-赤坭影都-杨屋村委[赤坭]-赤坭一幼-礼拜堂-赤坭医院(19站)
每15分钟一班