经过银印中队的线路:
231路广州231路
市区线路 流花车站总站 06:00--21:00|里水旧车队总站 06:00--21:00 分段收费,全程5 第二巴士去程:流花车站总站(广州火车站)-站前路-西站-西华路尾-彩虹桥-荔湾路-中山八路-桥中(双桥路)-广佛路口(滘口客运站)-广佛路东-黄岐城区-宏威路口-嘉洲广场-大转弯(黄岐凯民茶博城)-盐步路口-横江路口-中村-北村[黄岐]-北村闸-名雅花园-湖洲-南海水果批-沙涌[里水]-上沙涌-上下亨-河村松涛-旗峰小学-甘蕉年丰-银印中队-邓岗-里水桥南(里水分局)-里水信和广场-里水旧车队(总站)(33站)
回程:里水旧车队(总站)-里水信和广场-里水桥南(里水分局)-邓岗-银印中队-甘蕉年丰-旗峰小学-河村松涛-上下亨-上沙涌-沙涌[里水]-南海水果批-湖洲-名雅花园-北村闸-北村[黄岐]-中村-横江路口-盐步路口-大转弯(黄岐凯民茶博城)-嘉洲广场-宏威路口-黄岐城区-广佛路东-广佛路口(滘口客运站)-桥中(双桥路)-中山八路-荔湾路-彩虹桥-西苑-西站-站前路-流花车站总站(广州火车站)(33站)
分段收费标准: