经过果园一路的线路:
334路广州334路
市区线路 萝岗演艺中心总站 07:00--21:00|南岗总站(国际玩具礼品城) 07:00--21:00 票价2 第三巴士去程:萝岗演艺中心总站-开达路中-开泰大道(开达路口)-开泰大道中-石桥新村-开泰大道(瑞和路口)-开泰大道(开拓路口)-开泰大道(开源路口)-伴河路-伴河路南-果园一路-骏达路中-东鹏大道-骏业路中-骏业路东(佳大时代公寓)-开创大道中(南方物流)-黄埔科技园-严田村-二横路口-宏光路中-出口加工区-笔岗村-东区中学-南岗总站(国际玩具礼品城)(24站)
回程:南岗总站(国际玩具礼品城)-东区中学-笔岗村-出口加工区-宏光路中-二横路口-严田村-黄埔科技园-开创大道中(南方物流)-骏业路东(佳大时代公寓)-骏业路中-东鹏大道-骏达路中-果园一路-伴河路南-伴河路-开泰大道(开源路口)-开泰大道(开拓路口)-开泰大道(瑞和路口)-石桥新村-开泰大道中-开泰大道(开达路口)-开达路中-萝岗演艺中心总站(24站)
公共线路服务指引: