经过文登路口的线路:
广佛城巴13线广州广佛城巴13线
广佛线路 广州芳村客运站 07:00--19:30|顺德陈村旧墟 07:00--19:30 分段收费,全程6元 粤运二汽去程:芳村客运站-国通物流城-石洲-文登路口-文海村-顺联机械城-赤花村-兰花市场-白陈路陈村站-陈村国税局-顺明轩(锦绣新村)-陈村镇政府-陈村农贸市场-陈村旧墟(14站)
回程:陈村旧墟-陈村农贸市场-陈村镇政府-顺明轩(锦绣新村)-陈村国税局-白陈路陈村站-兰花市场-赤花村-顺联机械城-文海村-文登路口-石洲-国通物流城-芳村客运站(14站)
每15-20分钟一班