广州广佛城巴13线[芳村客运站 — 陈村旧墟]
广佛线路 广州芳村客运站 07:00--19:30|顺德陈村旧墟 07:00--19:30 分段收费,全程6元 粤运二汽去程: 芳村客运站 - 国通物流城 - 石洲 - 文登路口 - 文海村 - 顺联机械城 - 赤花村 - 兰花市场 - 白陈路陈村站 - 陈村国税局 - 顺明轩(锦绣新村) - 陈村镇政府 - 陈村农贸市场 - 陈村旧墟 (14站)
回程: 陈村旧墟 - 陈村农贸市场 - 陈村镇政府 - 顺明轩(锦绣新村) - 陈村国税局 - 白陈路陈村站 - 兰花市场 - 赤花村 - 顺联机械城 - 文海村 - 文登路口 - 石洲 - 国通物流城 - 芳村客运站 (14站)
每15-20分钟一班芳村客运站相关站点
- 1路 东山总站(东华北路)→芳村花园总站[龙溪大道] 1路班车 东山总站(东华北路)→增南路总站(芳村车管所) 552路 广州火车站(总站)→芳村客运站(总站) 222路 五羊新城(总站)→茶滘路总站 佛244路 官窑车站→芳村坑口公交场 207路 广州花卉博览园(总站)→中山八路(总站) 佛281路 里水旧车队→南海区第二人民医院 广佛城巴19线 越秀南客运站→亲仁路 838路 龙溪村委总站→南方茶叶市场总站 91路 珠光路总站→南方茶叶市场总站 71路 同德围总站[田心村]→芳村西塱总站 佛山2277专线 广州汽车站→石啃市场 525路 海中村总站→汾水小区总站 佛山2218专线 广州汽车站→桂园车站 277路 西塱社区总站→沙面新城(总站) 70路 沥滘总站→芳村花园总站[东漖南路] 69路 大塘(总站)→汾水小区总站 夜44路 中山八路(总站)→海珠客运站(总站) 芳村客运站-派潭汽车站 芳村客运站→派潭汽车站 广佛城巴15线 芳村客运站→白坭客运站 佛278路 芳村坑口公交场→大榄村 565路 大学城总站[广工]→穗盐路总站(雍景豪园) 广佛城巴12线 芳村客运站→丹灶汽车站 769快线 芳村客运站(总站)→洛溪新城(总站) 广增12线 芳村客运站→增城光明汽车站 广从2线 芳村客运站→从化汽车站 广佛城巴14线 芳村客运站→伦教康乐中心 121A路 珠江帝景苑总站→西塱总站(观赏鱼博览中心) 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 广佛城巴11线 芳村客运站→九江汽车客运站 佛232路 千灯湖总站→芳村坑口公交场 广佛城巴9线 芳村客运站→小塘车站