广州569支线
市区线路 黄麻村总站 07:00--20:00|萝岗总站(香雪公园) 06:30--19:30 票价1 第一巴士去程:黄麻村总站-黄麻小学-黄麻村口-长龙村-长平路口-屋角-孖塘-水西村-水西村委-元贝-市九十一中-萝岗村委-荔红中路-荔红公园-萝峰小学-萝峰村-萝岗总站(香雪公园)(17站)
回程:萝岗总站(香雪公园)-萝峰村-萝峰小学-荔红公园-荔红中路-萝岗村委-市九十一中-元贝-水西村委-水西村-孖塘-屋角-长平路口-长龙村-黄麻村口-黄麻小学-黄麻村总站(17站)
公共中小巴服务指引:广州569峨山社班车
市区线路 黄麻村总站发班时间:06:30 11:00 17:00|峨山社总站发班时间:06:45 11:15 17:15 票价1 第一巴士去程:黄麻村总站-黄麻村经济合作社-黄麻村-八哥村-峨山社总站(5站)
回程:峨山社总站-八哥村-黄麻村-黄麻村经济合作社-黄麻村总站(5站)
无