你是不是要找: 逸景路总站(长江轻纺城) 长江轻纺城
经过长江轻纺城的线路:
服装市场专线2线广州服装市场专线2线
服装市场专线 逸景翠园总站 08:00--16:30|凰岗总站(锦东服装城) 09:30--18:00 票价5 第一巴士去程:逸景翠园总站-长江轻纺城-瑞康路中-瑞康路-信和广场(昌岗中路)-十三行(兴隆北路)-人民北路(站南路口)-凰岗总站(锦东服装城)(8站)
回程:凰岗总站(锦东服装城)-站南路-十三行(兴隆北路)-信和广场(昌岗中路)-瑞康路-瑞康路中-长江轻纺城-逸景翠园总站(8站)
无