广州服装市场专线2线[逸景翠园总站 — 凰岗总站(锦东服装城)]
服装市场专线 逸景翠园总站 08:00--16:30|凰岗总站(锦东服装城) 09:30--18:00 票价5 第一巴士去程: 逸景翠园总站 - 长江轻纺城 - 瑞康路中 - 瑞康路 - 信和广场(昌岗中路) - 十三行(兴隆北路) - 人民北路(站南路口) - 凰岗总站(锦东服装城) (8站)
回程: 凰岗总站(锦东服装城) - 站南路 - 十三行(兴隆北路) - 信和广场(昌岗中路) - 瑞康路 - 瑞康路中 - 长江轻纺城 - 逸景翠园总站 (8站)
无