经过苏元庄东街口的线路:
739路
相邻站点:
清湖村总站(苏元庄)
大布路
广州739路
市区线路 清湖村总站(苏元庄) 06:30--22:00|嘉禾地铁站总站 07:00--22:30 票价2 第二巴士去程:清湖村总站(苏元庄)-苏元庄东街口-大布路-清湖马田街-清湖村委-清湖牌坊-清湖村口-大布路口-新石路-新科-科甲水-新科工业区-七星岗路口-望岗-市交校-嘉禾-市交校-望岗大道-嘉禾地铁站总站(19站)
回程:嘉禾地铁站总站-望岗大道-望岗-七星岗路口-新科工业区-科甲水-新科-新石路-大布路口-清湖村口-清湖牌坊-清湖村委-清湖马田街-大布路-苏元庄东街口-清湖村总站(苏元庄)(16站)
公共中小巴服务指引:
相邻站点:
清湖村总站(苏元庄)
大布路