经过新南大街口的线路:
435路
相邻站点:
南宁小区
鹿步总站(海警基地)
广州435路
市区线路 生活区总站 07:00--21:00|鹿步总站(海警基地) 07:00--20:40 票价1 第三巴士去程:生活区(总站)-塘头[南岗]-鹿步牌坊-鹿步大路-鹿步剧场-鹿步大街-沙步小学-沙步二横路-沙步村委-保沙路-开发大道口-沙步五横路-鹿步球场-鹿步新路-南宁小区-新南大街口-鹿步总站(海警基地)(17站)
回程:鹿步总站(海警基地)-新南大街口-南宁小区-鹿步新路-鹿步球场-沙步五横路-开发大道口-保沙路-沙步村委-沙步二横路-沙步小学-鹿步大街-鹿步剧场-鹿步大路-鹿步牌坊-塘头[南岗]-生活区(总站)(17站)
公共中小巴服务指引:
相邻站点:
南宁小区
鹿步总站(海警基地)