查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:环岭路总站-布岭路口-贤江路-来安二街-来安三街-来安四街-甘竹村-摇田河路中-新业路口-永和开发区总站(10站)
回程:永和开发区总站-新业路口-摇田河路中-甘竹村-来安四街-来安三街-来安二街-贤江路-布岭路口-环岭路总站(10站)