查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 环岭路总站 - 布岭路口 - 贤江路 - 来安二街 - 来安三街 - 来安四街 - 甘竹村 - 摇田河路中 - 新业路口 - 永和开发区总站 (10站)
回程: 永和开发区总站 - 新业路口 - 摇田河路中 - 甘竹村 - 来安四街 - 来安三街 - 来安二街 - 贤江路 - 布岭路口 - 环岭路总站 (10站)