广州麻涌2路
穗莞线路 普晖村总站 06:00--22:30|中堂汽车站总站 06:00--22:30 分段收费,全程6 东莞麻涌公汽去程:普晖村-创业路-开发区医院-青年路口(友谊路)-十八号-大盛村-东盛新城-玖龙宿舍-奥斯卡-中成化工-麻一工业区-富江花园-麻涌车站-古梅路-商业银行[麻涌]-麻涌市场(麻涌中学)-麻涌文化广场(东太路口)-地税分局[麻涌]-新基-新基工业区-南玻工业区-天球-螺村-黎滘-川槎-鸥涌-华龙[中堂]-万龙路口[中堂]-槎滘-东向路口-中堂医院-中新广场[中堂]-中堂市场-邮政分局[中堂]-中堂中学-中堂路口-中堂汽车站总站(37站)
回程:中堂汽车站总站-中堂路口-中堂中学-邮政分局[中堂]-中堂市场-中新广场[中堂]-中堂医院-东向路口-槎滘-万龙路口[中堂]-华龙[中堂]-鸥涌-川槎-黎滘-螺村-天球-南玻工业区-新基工业区-新基-地税分局[麻涌]-麻涌文化广场(东太路口)-麻涌市场(麻涌中学)-古梅路-富江花园-麻涌车站-麻一工业区-中成化工-玖龙宿舍-东盛新城-十八号-大盛村-青年路口(友谊路)-开发区医院-创业路-普晖村(35站)
无广州麻涌4路
穗莞线路 开发区医院 06:00--23:00|新沙港总站 06:00--23:00 票价2 东莞麻涌公汽去程:开发区医院-青年路口(友谊路)-东盛新城-十八号-大盛村-大盛新村-四航局路口-天龙生活区-穗丰面粉厂-玖龙六期-玖龙纸厂-玖龙四期-麻涌码头-中谷油脂-港中路-新沙港总站(16站)
回程:新沙港总站-港中路-中谷油脂-麻涌码头-玖龙四期-玖龙纸厂-玖龙六期-穗丰面粉厂-天龙生活区-四航局路口-大盛新村-大盛村-十八号-东盛新城-青年路口(友谊路)-开发区医院(16站)
无