查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:龙归总站(园夏村)-园夏村南-碑记街-碑记街口-南村中路-南村公园-龙归华侨医院-龙归墟-夏良村委-夏良中心公园-夏良路中-夏良路(高桥路口)-夏良总站(13站)
回程:夏良总站-夏良路(高桥路口)-夏良路中-夏良中心公园-夏良村委-龙归墟-龙归华侨医院-南村公园-南村中路-碑记街口-碑记街-园夏村南-龙归总站(园夏村)(13站)