你是不是要找: 团结路口 团结路口[金狮大道]
经过团结路口的线路:
花都11路广州花都11路
花都线路 花都汽车总站 07:00--20:00|团结村总站 07:00--20:00 票价2元 花都公汽去程:花都汽车总站-金城大厦-新世纪广场[花都]-秀全中学-体育路-体育场东门-公路局[花都]-田美市场-云山中学-龙珠市场-马鞍山公园[花都凤凰北路]-田美新村-润龙里-莲塘南-清布中学-中恒商业广场-合和新城-清布安置区-清布墟-团结路口-团结塘口-团结市场-团结村总站(23站)
回程:团结村总站-团结市场-团结塘口-团结路口-清布墟-清布安置区-合和新城-中恒商业广场-清布中学-莲塘南-润龙里-田美新村-马鞍山公园[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-田美市场-公路局[花都]-体育场东门-体育路-秀全中学-新世纪广场[花都]-金城大厦-花都汽车总站(23站)
每30分钟一班