广州花都11路[花都汽车总站 — 团结村总站]
花都线路 花都汽车总站 07:00--20:00|团结村总站 07:00--20:00 票价2元 花都公汽去程: 花都汽车总站 - 金城大厦 - 新世纪广场[花都] - 秀全中学 - 体育路 - 体育场东门 - 公路局[花都] - 田美市场 - 云山中学 - 龙珠市场 - 马鞍山公园[花都凤凰北路] - 田美新村 - 润龙里 - 莲塘南 - 清布中学 - 中恒商业广场 - 合和新城 - 清布安置区 - 清布墟 - 团结路口 - 团结塘口 - 团结市场 - 团结村总站 (23站)
回程: 团结村总站 - 团结市场 - 团结塘口 - 团结路口 - 清布墟 - 清布安置区 - 合和新城 - 中恒商业广场 - 清布中学 - 莲塘南 - 润龙里 - 田美新村 - 马鞍山公园[花都凤凰北路] - 龙珠市场 - 云山中学 - 田美市场 - 公路局[花都] - 体育场东门 - 体育路 - 秀全中学 - 新世纪广场[花都] - 金城大厦 - 花都汽车总站 (23站)
每30分钟一班花都汽车总站相关站点
- 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 花都汽车总站-新塘星之岛客运站 花都汽车总站→新塘星之岛客运站 广园客运站-培正商学院 广园客运站→培正商学院 705路 中山八路(总站)→花都站前路公交站 增城光明汽车站-花都汽车总站 增城光明汽车站→花都汽车总站 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都7路 花都汽车总站→人民公园 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都19路 饮食风情街→马溪 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都汽车总站-番禺市桥汽车站 花都汽车总站→市桥汽车站 花都21路 豪利花园→洪秀全故居 花都22路 镜湖工业区→花都汽车城 花都5路B 花都站前路公交站→文冈村 花都23路 花都汽车总站→狮岭总站(利和路) 花都60路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都5路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都2路 花都站前路公交站→赤坭医院 花都68路[途经瑞岭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站 花都61路 花都站前路公交站→炭步汽车站 花都68路[途经白坭] 花都站前路公交站→兴仁汽车站