广州461班车
市区线路 仑头村总站 07:00--20:30|琶洲 07:00--20:30 票价1 第一巴士去程:仑头村总站-环村南路-中华姓名博物馆-仑头公园-穗华中学-仑头村委会-仑头路口-琶洲大桥南-琶洲(9站)
回程:琶洲-琶洲大桥南-仑头路口-仑头村委会-穗华中学-仑头公园-中华姓名博物馆-环村南路-仑头村总站(9站)
公共中小巴服务指引:广州461路
市区线路 北山总站 07:00--21:00|琶洲 07:15--21:30 票价1 第一巴士去程:北山总站-北山村-北山公园-仑头路口-琶洲大桥南-琶洲(6站)
回程:琶洲-琶洲大桥南-仑头路口-北山公园-北山村-北山总站(6站)
公共中小巴服务指引: