查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程: 北山总站 - 北山村 - 北山公园 - 仑头路口 - 琶洲大桥南 - 琶洲 (6站)
回程: 琶洲 - 琶洲大桥南 - 仑头路口 - 北山公园 - 北山村 - 北山总站 (6站)