经过华创动漫产业园路口的线路:
番75路广州番75路
番禺线路 广州南站 08:00--20:30|广州国际商品展贸城总站 07:00--19:30 分段收费,全程3 广州二汽番禺分公司去程:广州南站-石壁地铁站-南原工业区-南国奥林匹克花园-南奥实验学校-地铁汉溪长隆站-锦绣香江北门-锦绣香江-万博中心-南大路口-塘西-塘步东-华南新城-官堂西-官堂东-广州雅居乐-员岗-槽南水厂-新基金坑-陈边村-利口福-岭南电缆厂-南草堂-南村汽车站-南村综合市场-南村医院-南村镇-广州科贸学院-七星岗公园-坑头东线-金山工业区(兴业大道)-金市路口-华创动漫产业园路口-眉山村口-西山村口-广州国际商品展贸城总站(36站)
回程:广州国际商品展贸城总站-西山村口-眉山村口-华创动漫产业园路口-金市路口-金山工业区(兴业大道)-坑头东线-七星岗公园-广州科贸学院-南村镇-南村医院-南村综合市场-南村汽车站-南草堂-岭南电缆厂-利口福-陈边村-新基金坑-槽南水厂-员岗-广州雅居乐-官堂东-官堂西-华南新城-塘步东-塘西-南大路口-万博中心-锦绣香江-锦绣香江北门-地铁汉溪长隆站-南奥实验学校-南国奥林匹克花园-南原工业区-石壁地铁站-广州南站(36站)
每20-30分钟一班