经过东坑[吕田]的线路:
从化汽车站-吕田东明广州从化汽车站-吕田东明
从化线路 从化汽车站 06:55--15:00|东明 08:45--16:40 分段收费,全程18 顺途公汽去程:从化汽车站-城建学院-江浦村委-凤院路口-沙塱村-江村-九里步工业区-宣星路口-云台山-温泉镇政府-牛步迳-温泉中队-中山大学南方学院-桥栏-卫东-黄围[良口]-米埔-高沙-热水-文轩苑-碧水湾-六三市-良口车站-黄竹塱-森林公园-新群-温塘肚-古田-耕富岭-塘田-响水峡-马鞍山-镇安-草埔-蓄能电站路口-吕田车站-竹坑[吕田]-汾水[吕田]-东坑[吕田]-东明(40站)
回程:东明-东坑[吕田]-汾水[吕田]-竹坑[吕田]-吕田车站-蓄能电站路口-草埔-镇安-马鞍山-响水峡-塘田-耕富岭-古田-温塘肚-新群-森林公园-黄竹塱-良口车站-六三市-碧水湾-文轩苑-热水-高沙-米埔-黄围[良口]-卫东-桥栏-中山大学南方学院-温泉中队-牛步迳-温泉镇政府-云台山-宣星路口-九里步工业区-江村-沙塱村-凤院路口-光导纤维厂-大江路口-河东综合市场-河东广场-河东市场-七星路口[从化]-从化汽车站(44站)
从化汽车站发车时间: