查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
你是不是要找: 云骏路中 云骏路
去程:刘村总站-云骏路中-云骏路-天生路-双井村口-恒达路-埔南路-黄埔科技园-开创大道立交-黄埔体育馆-丰乐北路-黄埔区少年宫-三多路口-黄埔体育中心总站(14站)
回程:黄埔体育中心总站-三多路口-黄埔区少年宫-丰乐北路-黄埔体育馆-开创大道立交-埔南路-恒达路-双井村口-天生路-云骏路-云骏路中-刘村总站(13站)