你是不是要找: 埔南路 埔南路中 埔南路东 埔南路延长线中 埔南路总站(翡翠绿洲)
广州323路
市区线路 刘村总站 07:00--21:00|黄埔体育中心总站 07:00--21:00 票价2 第三巴士去程:刘村总站-云骏路中-云骏路-天生路-双井村口-恒达路-埔南路-黄埔科技园-开创大道立交-黄埔体育馆-丰乐北路-黄埔区少年宫-三多路口-黄埔体育中心总站(14站)
回程:黄埔体育中心总站-三多路口-黄埔区少年宫-丰乐北路-黄埔体育馆-开创大道立交-埔南路-恒达路-双井村口-天生路-云骏路-云骏路中-刘村总站(13站)
公共中小巴服务指引:广州572路
市区线路 西基总站 06:30--21:00|埔南路总站(翡翠绿洲) 06:30--21:00 票价2元,八六八四公交 第一巴士去程:西基总站-东基-青年路口-市政路-开发区路口-生活区-塘头[南岗]-丹水坑-南岗化工厂-南岗-笔岗路-三保工业区-东区中学-笔岗村-出口加工区-宏光路中-严田村-开创大道立交-埔南路-埔南路中-埔南路东-埔南路延长线中-埔南路总站(翡翠绿洲)(23站)
回程:埔南路总站(翡翠绿洲)-埔南路延长线中-埔南路东-埔南路中-黄埔科技园-开创大道立交-严田村-二横路口-宏光路中-出口加工区-笔岗村-东区中学-三保工业区-笔岗路-南岗-南岗化工厂-丹水坑-塘头[南岗]-生活区-开发区路口-市政路-青年路口-东基-西基总站(24站)
公共汽车服务指引:广州437路
市区线路 埔南路总站(翡翠绿洲) 06:45--21:00|南岗总站 06:45--21:00 票价1元 第三巴士去程:埔南路总站(翡翠绿洲)-埔南路东-埔南路-黄埔科技园-开创大道立交-严田村-二横路口-开创大道口-东区路口-南岗(总站)(10站)
回程:南岗(总站)-东区路口-开创大道口-二横路口-严田村-开创大道立交-埔南路-埔南路东-埔南路总站(翡翠绿洲)(9站)
公共中小巴服务指引:广州340路
市区线路 笔村路口总站 07:00--20:00|云埔一路总站(中一药业) 07:00--20:00 票价2元 第三巴士去程:笔村路口总站-笔村口-出口加工区-宏光路中-严田村-沧联市场-沧联社区-沧联小学-沧联二路-沧头桥-埔南路东-埔南路中-埔南路-诚联公园-埔北路-开创大道中(南方物流)-骏业路口(佳大时代公寓)-荷村-云埔工业区口-岗贝村-云埔二路-云骏路中-云埔一路总站(中一药业)(23站)
回程:云埔一路总站(中一药业)-云骏路中-云埔二路-岗贝村-云埔工业区口-荷村-骏业路口(佳大时代公寓)-开创大道中(南方物流)-埔北路-诚联公园-埔南路-埔南路中-埔南路东-沧头桥-沧联二路-沧联小学-沧联社区-沧联市场-严田村-宏光路中-出口加工区-笔村口-笔村路口总站(23站)
公共中小巴服务指引: