查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:滘口客运站(总站)-桥东小区-芳村大道西-广佛路口(滘口客运站)-广佛路东-黄岐城区-宏威路口-嘉洲广场-黄岐中学-中南花园(总站)(10站)
回程:中南花园(总站)-黄岐中学-嘉洲广场-宏威路口-黄岐城区-广佛路东-广佛路口(滘口客运站)-滘口客运站(总站)(8站)