查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:渔沙坦总站(渔中路)-渔中路-凤凰公司-沙东新村-柯木塱西路-柯木塱大坪街-凤凰中学-元新街-新村大街-新村大街二巷-柯木塱市场-上涂屋西二街-上涂总站(13站)
回程:上涂总站-上涂屋西二街-柯木塱市场-新村大街二巷-新村大街-元新街-凤凰中学-柯木塱大坪街-柯木塱西路-沙东新村-凤凰公司-渔中路-渔沙坦总站(渔中路)(13站)