上饶4路
市区线路 广丰路口-市行政中心夏6:30-21:00 冬6:50-20:30|市行政中心-广丰路口 票价1元(空调2元) 兴荣公交去程:广丰路口-黄金水岸-花大门-市交通局-劳动路口-信江书院-房地产大厦-市中心广场-市广电局-双达小区-带湖车站-山水宾馆-华都-带湖路口-带湖花城-万嘉花园-毛纺厂-铁中-江南人家-凤凰城-凤凰医院-师范学校-市行政中心(23站)
回程:市行政中心-师范学校-凤凰医院-凤凰城-江南人家-铁中-毛纺厂-万嘉花园-带湖花城-带湖路口-华都-山水宾馆-带湖车站-双达小区-市广电局-市中心广场-房地产大厦-信江书院-劳动路口-市交通局-花大门-黄金水岸-广丰路口(23站)
无上饶8路
市区线路 夏6:30-19:00 冬6:50-18:30 票价1元〔空调2元〕,8.6.8.4公交网数据最新最快去程:市委党校-市人民医院-房地产大厦-灵山路口-市人大-军分区-老市政府-干休所-区经委-四中-一小-市立医院-雷锋像-宝泽楼-铁通集团-铁路医院-区环保局-江南人家-凤凰城-凤凰医院-师范学校-市行政中心-市图书馆北-东山岭-预备役炮旅-罗桥头-渡头幼儿园-渡头邮电局-林家塘-上饶职业技术学院(30站)
回程:上饶职业技术学院-林家塘-渡头邮电局-渡头幼儿园-罗桥头-预备役炮旅-东山岭-市图书馆-市行政中心-师范学校-凤凰医院-凤凰城-江南人家-区环保局-铁路医院-铁通集团-宝泽楼-雷锋像-市立医院-一小-四中-区经委-干休所-老市政府-军分区-市人大-灵山路口-房地产大厦-市人民医院-市委党校(30站)
无上饶10路
市区线路 东瓦窑--奥林匹克中心夏6:30-21:00 冬6:50-20:30|奥林匹克中心--东瓦窑 票价1元 兴荣公交去程:沙坵-东瓦窑村委会-东瓦窑小学-上水米-东岳庙-下水米-游乐山庄-云碧峰国家森林公园-旅游集散中心-干休所-东门路口-军分区-市人大-灵山路口-市中心广场-市广电局-双达小区-带胡车站-东升公寓-交警直属大队-龙华凤凰城-江南人家-凤凰城-凤凰医院-师范学校-行政中心-上饶中学-奥林匹克中心(28站)
回程:奥林匹克中心-上饶中学-市行政中心-师范学校-凤凰医院-凤凰城-江南人家-区环保局-铁路医院-庆丰公园-市中心广场-灵山路口-市人大-军分区-东门路口-干休所-旅游集散中心-云碧峰国家森林公园-游乐山庄-下水米-东岳庙-上水米-东瓦窑小学-东瓦窑村委会-沙坵(25站)
无上饶6路
市区线路 新火车站—汇仁医药|汇仁医药—新火车站 票价1 兴荣公交去程:新火车站-松山村-嫣刘家-古岩寺路口-东都花园-郭门村北-紫阳公园-紫阳华庭-江南商贸城南-绿景家园-财富广场-市交警一大队-龙华凤凰城-江南人家-凤凰城-凤凰医院-师范学校-市民公园-市行政服务中心-凤凰安置小区-帝景湾-县血防站路口-县总工会-凤凰名都-上饶经济开发区-汇仁医药(26站)
回程:新火车站-松山村-嫣刘家-古岩寺路口-东都花园-郭门村北-紫阳公园-紫阳华庭-江南商贸城南-绿景家园-财富广场-市交警一大队-龙华凤凰城-江南人家-凤凰城-凤凰医院-师范学校-市民公园-市行政服务中心-凤凰安置小区-帝景湾-县血防站路口-县总工会-凤凰名都-上饶经济开发区-汇仁医药(26站)
无