你是不是要找: 稠洲商业银行(紫金路口) 紫金路口
丽水11路
市区线路 丽中6:40-17:30 风化6:10-18:0去程:丽水中学-梅山小学-大众街-自来水公司(府前菜场)-金龙房产(中东路口)-武警支队-金苑新村-紫金路口-海韵宾馆-人民医院万丰院区-夏河商城-汽车东站-农贸商城-火车站-芦埠-前山-塔下-开潭-湾岙-上风化-下风化(21站)
回程:下风化-上风化-湾岙-开潭-塔下-前山-芦埠-火车站-农贸商城-汽车东站-夏河商城-人民医院万丰院区-海韵宾馆-紫金路口-金苑新村-武警支队-金龙房产(中东路口)-自来水公司(府前菜场)-大众街-梅山小学-丽水中学(21站)
无丽水6路
市区线路 丽水学院 夏5:30-21:40冬5:45-21:40 火车站 夏6:00-22:00冬6:10-22:0去程:丽水学院-区法院-消防队-莲城宾馆-中心医院-拆迁办-军分区-莲星房地产(粮油批发市场)-太平坊-市医院(府前菜场)-自来水公司-金龙房产(中东路口)-武警支队-金苑新村-紫金路口-海韵宾馆-人民医院万丰院区-厦河商城-汽车东站-农贸商城-火车站(21站)
回程:火车站-农贸商城-汽车东站-厦河商城-人民医院万丰院区-海韵宾馆-紫金路口-金苑新村-武警支队-金龙房产(中东路口)-自来水公司-市医院(府前菜场)-太平坊-莲星房地产(粮油批发市场)-军分区-拆迁办-中心医院-莲城宾馆-消防队-区法院-丽水学院(21站)
无丽水2路
市区线路 南明山05:40-21:38 火车站06:03-22:0去程:南明山-大学生公寓-水南村-市公交公司(洞天楼)-万象山公园-区政府(临)-区财政局(梅山脚)-四牌楼-山水宾馆-金苑新村(宇雷路口)-紫金路口-容达摩托公司(寿尔福路口)-厦河商城-汽车东站-农贸商城-火车站(16站)
回程:火车站-农贸商城-汽车东站-厦河商城-容达摩托公司(寿尔福路口)-紫金路口-金苑新村(宇雷路口)-山水宾馆-四牌楼-区财政局(梅山脚)-区政府(临)-万象山公园-市公交公司(洞天楼)-水南村-大学生公寓-南明山(16站)
无