西宁15路
市区线路 青海大学【冬季6:40/20:30 夏季6:40/20:30】|泰宁花园【冬季6:40/20:30 夏季6:40/20:30】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司四分公司去程:泰宁花园-花园路口-果洛路-德令哈路中-德令哈路口-杨家巷-西宁大厦-儿童医院-昆仑中学-龙电宾馆-回族中学-共和立交桥-三中-十一中-红十字医院-五中-大十字-北大街-三角花园-中心广场-五岔路口-同仁路口-西宁浴池-交通巷北口-人民公园-小桥-小桥北站-四中-宁张路-北杏园-天峻桥西-新世纪花园-陶家寨-生物园区路口-石头磊-新村-二十五中-二十里铺-二十里铺派出所-莫家泉湾-岔路口-农科院-青海大学(43站)
回程:青海大学-农科院-岔路口-莫家泉湾-二十里铺派出所-二十里铺-二十五中-新村-石头磊-生物园区路口-陶家寨-新世纪花园-天峻桥西-北杏园-宁张路-四中-小桥北站-小桥-人民公园-交通巷北口-西宁浴池-同仁路口-五岔路口-中心广场-三角花园-北大街-大十字-五中-南门体育场-三中-共和立交桥-回族中学-龙电宾馆-昆仑中学-儿童医院-西宁大厦-杨家巷-德令哈路口-德令哈路中-果洛路-花园路口-泰宁花园(42站)
无西宁11路
市区线路 青藏铁路公司【冬季6:10/20:10 夏季6:10/20:10】|青海大学【冬季7:00/21:00 夏季7:00/21:00】 投币1元,刷卡7角,86:8 西宁市公共交通有限责任公司一分公司去程:青海大学-农科院-岔路口-莫家泉湾-二十里铺派出所-二十里铺-二十五中-新村-石头磊-生物园区路口-陶家寨-新世纪花园-天峻桥西-洗染厂-北杏园-宁张路-四中-小桥北站-朝阳西路十字-朝阳西路-朝阳桥-朝阳-朝阳西-寺台子-北山市场-北山市场东-大寺沟桥西-大寺沟桥-五一桥口-五一路-五一路口-省军区-广济路口-武警医院-省医院路口-青百超市-七一路口-青藏铁路公司(38站)
回程:青藏铁路公司-七一路口-青百超市-省医院路口-广济路口-省军区-五一路口-五一路-五一桥口-大寺沟桥-大寺沟桥西-北山市场东-北山市场-寺台子-朝阳西-朝阳-朝阳桥-朝阳西路-朝阳西路十字-小桥北站-四中-宁张路-北杏园-洗染厂-天峻桥西-新世纪花园-陶家寨-生物园区路口-石头磊-新村-二十五中-二十里铺-二十里铺派出所-莫家泉湾-岔路口-农科院-青海大学(37站)
无