西宁11路
市区线路 青藏铁路公司【冬季6:10/20:10 夏季6:10/20:10】|青海大学【冬季7:00/21:00 夏季7:00/21:00】 投币1元,刷卡7角,86:8 西宁市公共交通有限责任公司一分公司去程:青海大学-农科院-岔路口-莫家泉湾-二十里铺派出所-二十里铺-二十五中-新村-石头磊-生物园区路口-陶家寨-新世纪花园-天峻桥西-洗染厂-北杏园-宁张路-四中-小桥北站-朝阳西路十字-朝阳西路-朝阳桥-朝阳-朝阳西-寺台子-北山市场-北山市场东-大寺沟桥西-大寺沟桥-五一桥口-五一路-五一路口-省军区-广济路口-武警医院-省医院路口-青百超市-七一路口-青藏铁路公司(38站)
回程:青藏铁路公司-七一路口-青百超市-省医院路口-广济路口-省军区-五一路口-五一路-五一桥口-大寺沟桥-大寺沟桥西-北山市场东-北山市场-寺台子-朝阳西-朝阳-朝阳桥-朝阳西路-朝阳西路十字-小桥北站-四中-宁张路-北杏园-洗染厂-天峻桥西-新世纪花园-陶家寨-生物园区路口-石头磊-新村-二十五中-二十里铺-二十里铺派出所-莫家泉湾-岔路口-农科院-青海大学(37站)
无西宁107路
市区线路 青藏花园|一机床 投币1元,刷卡7角 西宁市运输有限公司去程:一机床-九中-大堡子-三四一九工厂-三其村-三其西-三其-三其东-杏园西-杏园村-西杏园-马坊西-马坊-马坊东-盐庄西-盐庄-盐庄东-海湖桥西-海湖桥东-省交通学校-小桥十字东-小桥-小桥北站-门源路-门源路十字-朝阳商城-朝阳西路中-朝阳西路-朝阳商场-朝阳市场-朝阳东路-朝阳-朝阳西-寺台子-北山市场-北山市场东-大寺沟桥西-大寺沟桥-五一桥口-五一桥东-滨河小区西-滨河小区东-省医院-共和中路-西宁大厦-杨家巷-德令哈路口-康西路口-康乐-康乐新村-青藏花园(51站)
回程:青藏花园-康乐新村-康乐-康西路口-德令哈路口-杨家巷-西宁大厦-共和中路-省医院-滨河小区东-滨河小区西-五一桥东-五一桥口-大寺沟桥-大寺沟桥西-北山市场东-北山市场-寺台子-朝阳西-朝阳-朝阳东路-朝阳市场-朝阳商场-朝阳西路-朝阳西路中-朝阳商城-门源路十字-门源路-小桥北站-小桥-小桥十字东-省交通学校-海湖桥东-海湖桥西-盐庄东-盐庄-盐庄西-马坊东-马坊-马坊西-西杏园-杏园村-杏园西-三其东-三其-三其西-三其村-三四一九工厂-大堡子-九中-一机床(51站)
无西宁29路
市区线路 警官学院【冬季6:30/20:40 夏季6:30/20:40】|小桥医院【冬季7:00/21:00 夏季7:00/21:10】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司三分公司去程:小桥医院-人民公园-盐湖路口-虎台-新宁广场-植物园-十二中-西山一巷-昆仑十字-古城台-纸房街-麒麟湾-中心广场-三角花园-青海日报社-北山市场东-大寺沟桥西-大寺沟桥-五一路-五一路口-省军区-广济路口-武警医院-省医院路口-共和中路-儿童医院-昆仑中学-龙电宾馆-回族中学-上富强巷-警官学院(31站)
回程:警官学院-上富强巷-回族中学-龙电宾馆-昆仑中学-儿童医院-省医院路口-武警医院-广济路口-省军区-五一路口-五一路-大寺沟桥-大寺沟桥西-北山市场东-青海日报社-三角花园-中心广场-麒麟湾-纸房街-古城台-昆仑十字-西山一巷-十二中-植物园-新宁广场-虎台-盐湖路口-人民公园-小桥医院(30站)
无西宁104路
市区线路 火车站[祁连路封闭处掉头]|一机床 投币1元,刷卡7 西宁市运输有限公司去程:一机床-九中-大堡子-三四一九工厂-三其村-三其西-三其-三其东-杏园西-杏园村-西杏园-马坊西-马坊-马坊东-盐庄西-盐庄-盐庄东-海湖桥西-海湖桥东-五四西路西口-师大-冷湖路北口-虎台小区北口-杨家寨-五四西路口-新宁广场-交通巷-商业巷-气象巷-五岔路口-中心广场-三角花园-青海日报社-十三中-北山市场东-大寺沟桥西-大寺沟桥-五一桥口-车辆段-陆家庄-办事处-救助中心-火车站[祁连路封闭处掉头](43站)
回程:火车站[祁连路封闭处掉头]-救助中心-办事处-陆家庄-车辆段-五一桥口-大寺沟桥-大寺沟桥西-北山市场东-十三中-青海日报社-三角花园-中心广场-五岔路口-气象巷-商业巷-交通巷-新宁广场-五四西路口-杨家寨-虎台小区北口-冷湖路北口-师大-五四西路西口-海湖桥东-海湖桥西-盐庄东-盐庄-盐庄西-马坊东-马坊-马坊西-西杏园-杏园村-杏园西-三其东-三其-三其西-三其村-三四一九工厂-大堡子-九中-一机床(43站)
无