西宁27路
市区线路 海山【冬季6:30/20:30 夏季6:30/20:30】|火车站【冬季7:00/21:00 夏季7:00/21:00】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司三分公司去程:建国南路-西宁大厦-七一路口-青百超市-省医院-滨河小区东-滨河小区西-五一桥东-五一桥西-滨河路-滨河西路口-青海日报社-三角花园-中心广场-昆仑桥-管理站-六一桥东-六一桥西-东台市场-尕庄-尕庄南-海山(22站)
回程:海山-尕庄南-尕庄-东台市场-六一桥西-六一桥东-管理站-昆仑桥-中心广场-三角花园-青海日报社-滨河西路口-滨河路-五一桥西-五一桥东-滨河小区西-滨河小区东-省医院-青百超市-七一路口-西宁大厦-建国南路(22站)
无西宁107路
市区线路 青藏花园|一机床 投币1元,刷卡7角 西宁市运输有限公司去程:一机床-九中-大堡子-三四一九工厂-三其村-三其西-三其-三其东-杏园西-杏园村-西杏园-马坊西-马坊-马坊东-盐庄西-盐庄-盐庄东-海湖桥西-海湖桥东-省交通学校-小桥十字东-小桥-小桥北站-门源路-门源路十字-朝阳商城-朝阳西路中-朝阳西路-朝阳商场-朝阳市场-朝阳东路-朝阳-朝阳西-寺台子-北山市场-北山市场东-大寺沟桥西-大寺沟桥-五一桥口-五一桥东-滨河小区西-滨河小区东-省医院-共和中路-西宁大厦-杨家巷-德令哈路口-康西路口-康乐-康乐新村-青藏花园(51站)
回程:青藏花园-康乐新村-康乐-康西路口-德令哈路口-杨家巷-西宁大厦-共和中路-省医院-滨河小区东-滨河小区西-五一桥东-五一桥口-大寺沟桥-大寺沟桥西-北山市场东-北山市场-寺台子-朝阳西-朝阳-朝阳东路-朝阳市场-朝阳商场-朝阳西路-朝阳西路中-朝阳商城-门源路十字-门源路-小桥北站-小桥-小桥十字东-省交通学校-海湖桥东-海湖桥西-盐庄东-盐庄-盐庄西-马坊东-马坊-马坊西-西杏园-杏园村-杏园西-三其东-三其-三其西-三其村-三四一九工厂-大堡子-九中-一机床(51站)
无