西宁10路
市区线路 天峻桥【冬季6:10/20:00 夏季6:10/20:20】|经济开发区【冬季6:40/20:40 夏季6:40/21:00】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司二分公司去程:经济开发区-金桥路南-管委员大厦-金汇路南-金汇路中-开元路中-开元路西-民和路北-康复医院-民院西-曹家寨东-曹家寨-康乐-康西路口-德令哈路口-杨家巷-西宁大厦-东稍门-北小街口-湟光-五一路口-中医院-西宁宾馆-青海日报社-北山市场-寺台子-朝阳-朝阳西-朝阳桥-十八中-朝阳商城-朝阳西路-祁家巷南-祁家巷-天峻桥(35站)
回程:天峻桥-祁家巷-祁家巷南-朝阳西路-朝阳商城-十八中-朝阳桥-朝阳西-朝阳-寺台子-北山市场-青海日报社-三角花园-中医院-五一路口-湟光-北小街口-东稍门-西宁大厦-杨家巷-德令哈路口-康西路口-康乐-曹家寨-曹家寨东-民院西-康复医院-民和路北-开元路西-开元路中-金汇路中-金汇路南-管委员大厦-金桥路南-经济开发区(35站)
无西宁28路
市区线路 建国南路【冬季6:30/20:00 夏季6:30/20:00】|团结桥【冬季6:50/20:20 夏季6:50/20:20】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司三分公司去程:团结桥(水电四局小学)-下乐家湾-明杏园-东新路口-管委会大厦-开发区广场-开元路中-开元路西-民和路北-康复医院-民院西-曹家寨东-曹家寨-康乐-康西路口-德令哈路口-杨家巷-建国南路(18站)
回程:建国南路-杨家巷-德令哈路口-康西路口-康乐-曹家寨-曹家寨东-民院西-康复医院-民和路北-开元路西-开元路中-开发区广场-管委会大厦-东新路口-明杏园-下乐家湾-团结桥(水电四局小学)(18站)
无