经过团结桥(水电四局小学)的线路:
28路西宁28路
市区线路 建国南路【冬季6:30/20:00 夏季6:30/20:00】|团结桥【冬季6:50/20:20 夏季6:50/20:20】 投币1元,刷卡7 西宁市公共交通有限责任公司三分公司去程:团结桥(水电四局小学)-下乐家湾-明杏园-东新路口-管委会大厦-开发区广场-开元路中-开元路西-民和路北-康复医院-民院西-曹家寨东-曹家寨-康乐-康西路口-德令哈路口-杨家巷-建国南路(18站)
回程:建国南路-杨家巷-德令哈路口-康西路口-康乐-曹家寨-曹家寨东-民院西-康复医院-民和路北-开元路西-开元路中-开发区广场-管委会大厦-东新路口-明杏园-下乐家湾-团结桥(水电四局小学)(18站)
无