查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:市检察院-南大街-团结路-环东路-东大街-迎宾路-天山北路-英阿瓦提路-柯柯牙(林场)-温宿县迎宾路口的石油公司(10站)
回程:温宿县迎宾路口的石油公司-柯柯牙(林场)-英阿瓦提路-天山北路-迎宾路-东大街-环东路-团结路-南大街-市检察院(10站)