齐齐哈尔103路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.00 北方公司去程:达康公司-二零三医院-运建园-铁路医院-桥洞子-火车站-铁路局宅-百花园-龙华路-中心广场-百货大楼-二百-解放门-摩托商店-星火诊所-东市场-达康公司(17站)
回程:达康公司-东市场-星火诊所-摩托商店-解放门-二百-百货大楼-中心广场-龙华路-百花园-铁路局宅-火车站-桥洞子-铁路医院-运建园-二零三医院-达康公司(17站)
无齐齐哈尔106路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.0 北方公司去程:火车站-铁路医院-运建园-二零三医院-达康公司-鑫港湾娱乐城-星火诊所-金水河宾馆(摩托商店)-解放门-二百公司-中心广场-东北一级站-群英楼-一厂-新立屯-农场局医院-江岸锅炉厂-造纸厂-齿轮厂-华鹤家具-糖厂(21站)
回程:糖厂-华鹤家具-齿轮厂-造纸厂-江岸锅炉厂-农场局医院-新立屯-一厂-群英楼-东北一级站-中心广场-二百公司-解放门-金水河宾馆(摩托商店)-星火诊所-鑫港湾娱乐城-达康公司-二零三医院-运建园-铁路医院-火车站(21站)
无齐齐哈尔6路
市区线去程:第二制药厂-外国语学院-公交宿舍-铁东-车辆厂-通东路-铁路医院-运建园-203医院-达康公司-鑫港湾娱乐城-星火诊所-摩托商店-第二医院-师范学院-附属二院-浏园宾馆-市五院-电力培训中心-新江路-明月岛码头(21站)
回程:明月岛码头-新江路-电力培训中心-市五院-浏园宾馆-附属二院-师范学院-第二医院-摩托商店-星火诊所-鑫港湾娱乐城-达康公司-203医院-运建园-铁路医院-通东路-车辆厂-铁东-公交宿舍-外国语学院-第二制药厂(21站)
无