齐齐哈尔103路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.00 北方公司去程:达康公司-二零三医院-运建园-铁路医院-桥洞子-火车站-铁路局宅-百花园-龙华路-中心广场-百货大楼-二百-解放门-摩托商店-星火诊所-东市场-达康公司(17站)
回程:达康公司-东市场-星火诊所-摩托商店-解放门-二百-百货大楼-中心广场-龙华路-百花园-铁路局宅-火车站-桥洞子-铁路医院-运建园-二零三医院-达康公司(17站)
无齐齐哈尔13路
市区线去程:肥皂厂-黑龙酿造公司-制粉厂-东湖-铁路轮轴检修段-技师学院-四十四中-食品机械商场-桥洞子-火车站-站前市场-百花园-友谊家俱城-大福源-一百-百货大楼-二百-解放门-北关-三中-北大街(21站)
回程:北大街-三中-北关-解放门-二百-百货大楼-一百-大福源-友谊家俱城-百花园-站前市场-火车站-桥洞子-食品机械商场-四十四中-技师学院-铁路轮轴检修段-东湖-制粉厂-黑龙酿造公司-肥皂厂(21站)
无齐齐哈尔101路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.00 北方公司去程:火车站-局宅-百花园-龙华路-一百-百货大楼-二百-解放门-第二医院-西虹桥-师范学院-附属二院-浏园宾馆-林学院-五官医院-轻工学院(16站)
回程:轻工学院-五官医院-林学院-浏园宾馆-附属二院-师范学院-西虹桥-第二医院-解放门-二百-百货大楼-一百-龙华路-百花园-局宅-火车站(16站)
无齐齐哈尔106路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.0 北方公司去程:火车站-铁路医院-运建园-二零三医院-达康公司-鑫港湾娱乐城-星火诊所-金水河宾馆(摩托商店)-解放门-二百公司-中心广场-东北一级站-群英楼-一厂-新立屯-农场局医院-江岸锅炉厂-造纸厂-齿轮厂-华鹤家具-糖厂(21站)
回程:糖厂-华鹤家具-齿轮厂-造纸厂-江岸锅炉厂-农场局医院-新立屯-一厂-群英楼-东北一级站-中心广场-二百公司-解放门-金水河宾馆(摩托商店)-星火诊所-鑫港湾娱乐城-达康公司-二零三医院-运建园-铁路医院-火车站(21站)
无齐齐哈尔13路
市区线路去程:肥皂厂-黑龙酿造公司-制粉厂-东湖-铁路轮轴检修段-技师学院-四十四中-食品机械商场-桥洞子-火车站-站前市场-百花园-友谊家俱城-大福源-一百-百货大楼-二百-解放门-北关-三中-北大街(21站)
回程:北大街-三中-北关-解放门-二百-百货大楼-一百-大福源-友谊家俱城-百花园-站前市场-火车站-桥洞子-食品机械商场-四十四中-技师学院-铁路轮轴检修段-东湖-制粉厂-黑龙酿造公司-肥皂厂(21站)
无