齐齐哈尔13路
市区线去程:肥皂厂-黑龙酿造公司-制粉厂-东湖-铁路轮轴检修段-技师学院-四十四中-食品机械商场-桥洞子-火车站-站前市场-百花园-友谊家俱城-大福源-一百-百货大楼-二百-解放门-北关-三中-北大街(21站)
回程:北大街-三中-北关-解放门-二百-百货大楼-一百-大福源-友谊家俱城-百花园-站前市场-火车站-桥洞子-食品机械商场-四十四中-技师学院-铁路轮轴检修段-东湖-制粉厂-黑龙酿造公司-肥皂厂(21站)
无齐齐哈尔102路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.00 北方公司去程:火车站-局宅-百花园-龙华路-一百-永青市场-三百商店-链条厂-群英楼-一机床厂-新立屯-农场局医院-江岸锅炉厂-造纸厂(14站)
回程:造纸厂-江岸锅炉厂-农场局医院-新立屯-一机床厂-群英楼-链条厂-三百商店-永青市场-一百-龙华路-百花园-局宅-火车站(14站)
无齐齐哈尔104路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.00 北方公司去程:民祥安居-鹤乡新城-以马内利大教堂-涂料厂-南慧花园-永德医院-水产批发市场-大富源东-师范学院-附属二院-林学院-五官科-轻工学院-师范学校-迎宾桥-东亚大学-合意路-一厂-群英楼-工人文化宫-中环广场-一百-大富源-龙华路-百花园-站前市场-火车站(27站)
回程:火车站-站前市场-百花园-龙华路-大富源-一百-中环广场-工人文化宫-群英楼-一厂-合意路-东亚大学-迎宾桥-师范学校-轻工学院-五官科-林学院-附属二院-师范学院-大富源东-水产批发市场-永德医院-南慧花园-涂料厂-以马内利大教堂-鹤乡新城-民祥安居(27站)
无齐齐哈尔101路
市区线路 首班6:00 末班19:00 全程1.00 北方公司去程:火车站-局宅-百花园-龙华路-一百-百货大楼-二百-解放门-第二医院-西虹桥-师范学院-附属二院-浏园宾馆-林学院-五官医院-轻工学院(16站)
回程:轻工学院-五官医院-林学院-浏园宾馆-附属二院-师范学院-西虹桥-第二医院-解放门-二百-百货大楼-一百-龙华路-百花园-局宅-火车站(16站)
无齐齐哈尔15路
市区线去程:火车站-铁路局宅-百花园-龙华路-一百-百货大楼-第一医院-龙沙公园-二号院-劳动桥-二厂宿舍-轻工学院-五官医院-林学院-浏园宾馆-浏园旅游场(16站)
回程:浏园旅游场-浏园宾馆-林学院-五官医院-轻工学院-二厂宿舍-劳动桥-二号院-龙沙公园-第一医院-百货大楼-一百-龙华路-百花园-铁路局宅-火车站(16站)
无齐齐哈尔13路
市区线路去程:肥皂厂-黑龙酿造公司-制粉厂-东湖-铁路轮轴检修段-技师学院-四十四中-食品机械商场-桥洞子-火车站-站前市场-百花园-友谊家俱城-大福源-一百-百货大楼-二百-解放门-北关-三中-北大街(21站)
回程:北大街-三中-北关-解放门-二百-百货大楼-一百-大福源-友谊家俱城-百花园-站前市场-火车站-桥洞子-食品机械商场-四十四中-技师学院-铁路轮轴检修段-东湖-制粉厂-黑龙酿造公司-肥皂厂(21站)
无齐齐哈尔15路
市区线路去程:火车站-铁路局宅-百花园-龙华路-一百-百货大楼-第一医院-龙沙公园-二号院-劳动桥-二厂宿舍-轻工学院-五官医院-林学院-浏园宾馆-浏园旅游场(16站)
回程:浏园旅游场-浏园宾馆-林学院-五官医院-轻工学院-二厂宿舍-劳动桥-二号院-龙沙公园-第一医院-百货大楼-一百-龙华路-百花园-铁路局宅-火车站(16站)
无