庆阳5路
市区线路 全程票价1.00元去程:市建设局-市财政局-市医院-汽车南站-四中-区政府-农机二厂-东湖公园-公交公司-九龙商场-二中-区医院-小什字-汽车西站-石油干校-果汁厂-人寿保险公司-市医院(18站)
回程:市医院-人寿保险公司-果汁厂-石油干校-汽车西站-小什字-区医院-二中-九龙商场-公交公司-东湖公园-农机二厂-区政府-四中-汽车南站-市医院-市财政局-市建设局(18站)
无庆阳3路
市区线路 全程票价1.00去程:巴家咀路口-果汁厂-人寿保险公司-市医院-西峰职中-四中-附小-市公安局-市农机公司-庆阳宾馆-汽车西站-电视台-王岭煤场-市运管处(14站)
回程:市运管处-王岭煤场-电视台-汽车西站-庆阳宾馆-市农机公司-市公安局-附小-四中-西峰职中-市医院-人寿保险公司-果汁厂-巴家咀路口(14站)
无