南京安铜线
市郊线路 安德门[南]5:30-19:25 铜山5:30-18:0 新城巴士去程:铜山-铜山车站-金肯学院-浣溪-金城学院-石埝-机场路南口-蒋家-铺头加油站-令桥-蓝天路-华商科技园-禄口派出所-光明奶业-华润城-陆岗-马塘-八家村-周桥-秣陵-鹰皇桥-西圩(新蓝天钢结构厂)-双金-金村-东大九龙湖校区东门-吉印大道[同仁医院]-九竹路-殷巷-殷巷北站-21世纪现代城-百家湖-白龙广场-胜太路-金长城大厦-河定桥(南)-史家里-岔路口[双龙大道]-江宁装饰城-气象学院-双龙街-夹岗-卡子门大街南-卡子门-卡子门大街西-养回红村-雨花台东门-雨花路立交桥-雨花台-雨花西路北站-雨花西路-能仁里-安德门(地铁站北)(52站)
回程:安德门(地铁站北)-能仁里-雨花西路-雨花西路北站-雨花台-雨花路立交桥-雨花台东门-养回红村-卡子门大街西-卡子门-卡子门大街南-夹岗-双龙街-气象学院-江宁装饰城-岔路口[双龙大道]-史家里-河定桥(南)-金长城大厦-胜太路-白龙广场-百家湖-21世纪现代城-殷巷北站-殷巷-九竹路-吉印大道[同仁医院]-东大九龙湖校区东门-金村-双金-西圩(新蓝天钢结构厂)-鹰皇桥-秣陵-周桥-八家村-马塘-陆岗-华润城-光明奶业-禄口派出所-华商科技园-蓝天路-令桥-铺头加油站-蒋家-机场路南口-石埝-金城学院-浣溪-金肯学院-铜山车站-铜山(52站)
因安德门地铁站施工,上下客站临时北移30南京安禄线
市郊线路 禄口客运站10:00,12:00,14:00 安德门11:00,13:00,15:0 新城巴士去程:安德门(地铁站北)-能仁里-雨花西路-雨花西路北站-雨花台-雨花路立交桥-雨花台东门-养回红村-卡子门大街西-卡子门-卡子门大街南-夹岗-双龙街-气象学院-江宁装饰城-岔路口[双龙大道]-史家里-河定桥(南)-金长城大厦-胜太路-白龙广场-百家湖-21世纪现代城-殷巷北站-殷巷-九竹路-吉印大道[同仁医院]-东大九龙湖校区东门-金村-双金-西圩(新蓝天钢结构厂)-鹰皇桥-秣陵-周桥-八家村-马塘-陆岗-华润城-光明奶业-禄口派出所-禄口医院-信陵路-禄口客运站(43站)
回程:禄口客运站-信陵路-禄口医院-禄口派出所-光明奶业-华润城-陆岗-马塘-八家村-周桥-秣陵-鹰皇桥-西圩(新蓝天钢结构厂)-双金-金村-东大九龙湖校区东门-吉印大道[同仁医院]-九竹路-殷巷-殷巷北站-21世纪现代城-百家湖-白龙广场-胜太路-金长城大厦-河定桥(南)-史家里-岔路口[双龙大道]-江宁装饰城-气象学院-双龙街-夹岗-卡子门大街南-卡子门-卡子门大街西-养回红村-雨花台东门-雨花路立交桥-雨花台-雨花西路北站-雨花西路-能仁里-安德门(地铁站北)(43站)
每日对开三班,时刻表仅供参考,详情可向新南京东铜线
江宁线路 义乌小商品城5:40-17:40 铜山5:40-17:40 1-5元(有人售票,IC卡不用 新城巴士去程:江宁客运站(总站)-城东路(江宁客运站)-花锦苑-佳福苑-天元吉第城-西苑(成山公寓)-明月新寓-运输公司(金箔路)-金宝市场-五小区-区行政服务中心-竹山路-天印公园-江宁商城(水上乐园)-供销商厦-武夷花园-河定桥-河定桥(南)-金长城大厦-胜太路-白龙广场-百家湖-21世纪现代城-殷巷北站-殷巷-吉印大道[同仁医院]-东大九龙湖校区东门-金村-双金-西圩(新蓝天钢结构厂)-鹰皇桥-秣陵-周桥-小里-八家村-马塘(奥斯博恩)-陆岗-华润城-光明奶业-禄口派出所-华商科技园-蓝天路-令桥-铺头加油站-蒋家-青圩-机场路南口-秦村-石埝-金城学院-浣溪-金肯学院-铜山车站-铜山(54站)
回程:铜山-铜山车站-金肯学院-浣溪-金城学院-石埝-秦村-机场路南口-青圩-蒋家-铺头加油站-令桥-蓝天路-华商科技园-禄口派出所-光明奶业-华润城-陆岗-马塘(奥斯博恩)-八家村-小里-周桥-秣陵-鹰皇桥-西圩(新蓝天钢结构厂)-双金-金村-东大九龙湖校区东门-吉印大道[同仁医院]-殷巷-殷巷北站-21世纪现代城-百家湖-白龙广场-胜太路-金长城大厦-河定桥(南)-河定桥-武夷花园-供销商厦-江宁商城(水上乐园)-天印公园-区行政服务中心-五小区-金宝市场-运输公司(金箔路)-明月新寓-西苑(成山公寓)-天元吉第城-佳福苑-花锦苑-城东路(江宁客运站)-江宁客运站(总站)(53站)
无南京东禄线
江宁线路 义务小商品城6:00-16:30|禄口客运站6:00-18:0 新城巴士去程:江宁客运站(总站)-城东路(江宁客运站)-花锦苑-佳福苑-天元吉第城-西苑(成山公寓)-明月新寓-运输公司(金箔路)-金宝市场-五小区-区行政服务中心-竹山路-天印公园-江宁商城(水上乐园)-供销商厦-武夷花园-河定桥-河定桥(南)-金长城大厦-胜太路-白龙广场-百家湖-21世纪现代城-殷巷北站-殷巷-吉印大道[同仁医院]-东大九龙湖校区东门-金村-双金-西圩(新蓝天钢结构厂)-鹰皇桥-秣陵-周桥-小里-八家村-马塘(奥斯博恩)-陆岗-华润城-光明奶业-禄口派出所-禄口医院-信陵路-禄口客运站(43站)
回程:禄口客运站-信陵路-禄口医院-禄口派出所-光明奶业-华润城-陆岗-马塘(奥斯博恩)-八家村-小里-周桥-秣陵-鹰皇桥-西圩(新蓝天钢结构厂)-双金-金村-东大九龙湖校区东门-吉印大道[同仁医院]-殷巷-殷巷北站-21世纪现代城-百家湖-白龙广场-胜太路-金长城大厦-河定桥(南)-河定桥-武夷花园-供销商厦-江宁商城(水上乐园)-天印公园-区行政服务中心-五小区-金宝市场-运输公司(金箔路)-明月新寓-西苑(成山公寓)-天元吉第城-天景山小区[佳福苑]-天景山小区[花锦苑]-城东路(江宁客运站)-江宁客运站(总站)(42站)
高峰间隔90分钟,平峰间隔150分钟