经过前锋市场的线路:
21路漳州21路
市区线路 江滨花园-吴浦6:50-18:00去程:江滨花园-元南市场-芗城中医院-悦华园-前锋市场-市中医院-新华市场-长途汽车站-漳州宾馆-芗城医院-省七建-延通市场-公交公司-龙门天下-芗城建设局-冷冻厂-岱山村-饲料批发市场-竹林文武学校-打山开发区-打山村-恒坑村-西洋村-陈元光墓-东坑村-吴浦 (26站)
回程:吴浦-东坑村-陈元光墓-西洋村-恒坑村-打山村-打山开发区-竹林文武学校-饲料批发市场-岱山村-冷冻厂-芗城建设局-龙门天下-公交公司-延通市场-省七建-芗城医院-漳州宾馆-长途汽车站-新华市场-市中医院-前锋市场-悦华园-芗城中医院-元南市场-江滨花园(26站)
无