漳州19路
市区线路 西站6:50-18:00 郭坑6:50-19:00去程:西站-石龟头-军分区-市医院-警官俱乐部-北桥市场-商业大厦-区医院-交通局-延通市场-公交公司-火车站-岱山糖库-饲料市场-竹林文武学校-古塘-六石-朝阳镇政府-浦口-郭坑(20站)
回程:郭坑-浦口-朝阳镇政府-六石-古塘-竹林文武学校-饲料市场-岱山糖库-火车站-公交公司-延通市场-交通局-区医院-商业大厦-北桥市场-警官俱乐部-市医院-军分区-石龟头-西站(20站)
无漳州21路
市区线路 江滨花园-吴浦6:50-18:00去程:江滨花园-元南市场-芗城中医院-悦华园-前锋市场-市中医院-新华市场-长途汽车站-漳州宾馆-芗城医院-省七建-延通市场-公交公司-龙门天下-芗城建设局-冷冻厂-岱山村-饲料批发市场-竹林文武学校-打山开发区-打山村-恒坑村-西洋村-陈元光墓-东坑村-吴浦 (26站)
回程:吴浦-东坑村-陈元光墓-西洋村-恒坑村-打山村-打山开发区-竹林文武学校-饲料批发市场-岱山村-冷冻厂-芗城建设局-龙门天下-公交公司-延通市场-省七建-芗城医院-漳州宾馆-长途汽车站-新华市场-市中医院-前锋市场-悦华园-芗城中医院-元南市场-江滨花园(26站)
无漳州16路
市区线路 江滨花园-浦南镇6:50-18:0去程:江滨花园-草寮尾-人民医院-商业城-邮电新村-教师新村-前锋新村-中医院-新华市场-长途车站-漳州宾馆-区医院-交通局-延通市场-公交公司-军分区干休所-地质队-立人学校-北斗-白牌-公墓-下仓-后房农场-浦南中学-诗坪村-浦南(26站)
回程:浦南-诗坪村-浦南中学-后房农场-下仓-公墓-白牌-北斗-立人学校-地质队-军分区干休所-公交公司-延通市场-交通局-区医院-漳州宾馆-长途车站-新华市场-中医院-前锋新村-教师新村-邮电新村-商业城-人民医院-草寮尾-江滨花园(26站)
无漳州17路夜班
市区线路 群裕小区-桥南18:40-21:4去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-皮肤病医院-延通市场-芝山公园-市委干休所-新华都-人民剧场-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(26站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-人民剧场-新华都-市委干休所-芝山公园-延通市场-皮肤病医院-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(26站)
无漳州17路
市区线路 群裕小区-桥南6:50-18:30去程:群裕小区-一七五医院-东岳新村-金冠花园-政法委-火车站-龙门小区-公交公司-延通市场-交通局-芗城医院-商业大厦-中山公园-文昌阁-新华市场-教育学院-龙师附小-解放路路口-商业城-悦港新村-综合大市场-新城车站-下庄-桥南(24站)
回程:桥南-下庄-新城车站-综合大市场-悦港新村-商业城-解放路路口-龙师附小-教育学院-新华市场-文昌阁-中山公园-商业大厦-芗城医院-交通局-延通市场-公交公司-龙门小区-火车站-政法委-金冠花园-东岳新村-一七五医院-群裕小区(24站)
无漳州20路
市区线路 江滨花园-龙径6:50-18:0去程:江滨花园-草寮尾-人民医院-悦华园-前锋新村-中医院-新华市场-长途车站-胜利公园-华侨饭店-轴承厂-延通市场-公交公司-军分区干休所-地质队-立人学校-北斗-白牌-石亭-浦林-丰山-康山-玉兰-龙径(24站)
回程:龙径-玉兰-康山-丰山-浦林-石亭-白牌-北斗-立人学校-地质队-军分区干休所-公交公司-延通市场-轴承厂-华侨饭店-胜利公园-长途车站-新华市场-中医院-前锋新村-悦华园-人民医院-草寮尾-江滨花园(24站)
无漳州4路
市区线路 江滨花园-浦林镇6:50-18:30去程:江滨花园-人民医院-草寮尾-悦华园-前锋新村-中医院-新华市场-长途车站-胜利公园-华侨饭店-轴承厂-延通市场-公交公司-军分区干休所-地质队-立人学校-新厝-北斗-白牌-石亭-店仔圩-浦林(22站)
回程:浦林-店仔圩-石亭-白牌-北斗-新厝-立人学校-地质队-军分区干休所-公交公司-延通市场-轴承厂-华侨饭店-胜利公园-长途车站-新华市场-中医院-前锋新村-悦华园-草寮尾-人民医院-江滨花园(22站)
无