经过吉马公寓的线路:
10路漳州10路
市区线路 师院-蓝田开发区6:50-18:2去程:师院-人民新村-芗江花园-区政府-华联商厦-鑫隆小区-市地税局-悦华园-商业城-悦港新村-土白-浦东副食品市场-人民广场-龙文医院-步文镇政府-石仓-东屿村-梧店村-蓝田管委会-冷冻厂-消防大队-吉马公寓-尧富家具厂(23站)
回程:尧富家具厂-吉马公寓-消防大队-冷冻厂-蓝田管委会-梧店村-东屿村-石仓-步文镇政府-龙文医院-人民广场-浦东副食品市场-土白-悦港新村-商业城-悦华园-市地税局-鑫隆小区-华联商厦-区政府-芗江花园-人民新村-师院(23站)
无